Microchip Tech APTC60TAM35PG
제조사
제조사 부품 번호
APTC60TAM35PG
EBEE 부품 번호
E85569561
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
600V 72A 416W 35mΩ@10V,72A [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
데이터시트MICROCHIP APTC60TAM35PG
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃@(Tj)
유형6 N-Channel
구성Three-Phase Bridge
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)72A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)35mΩ@10V,72A
전력 손실(Pd)416W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)14nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)518nC@10V