Microchip Tech APTC60BBM24T3G
제조사
제조사 부품 번호
APTC60BBM24T3G
EBEE 부품 번호
E817240807
설명
600V 95A 462W 24mΩ@10V,47.5A 3.9V@5mA 2 N-Channel MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃@(Tj)
유형2 N-Channel
구성Half Bridge
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)95A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)24mΩ@10V,47.5A
전력 손실(Pd)462W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)3.9V@5mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)14.4nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)300nC@10V