Microchip Tech APT5014SLLG
제조사
제조사 부품 번호
APT5014SLLG
EBEE 부품 번호
E85948948
패키지
TO-268-3
설명
500V 35A 403W 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-268-3 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT5014SLLG
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)35A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)140mΩ@10V,17.5A
전력 손실(Pd)403W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@1mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)3.261nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)72nC@10V