Microchip Tech APT45M100J
제조사
제조사 부품 번호
APT45M100J
EBEE 부품 번호
E87216491
패키지
SOT-227
설명
1kV 45A 960W 180mΩ@10V,33A [email protected] 1 N-channel SOT-227 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT45M100J
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)45A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)180mΩ@10V,33A
전력 손실(Pd)960W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
역전송 용량(Crss@Vds)245pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)18.5nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)570nC@10V