Microchip Tech APT30D20BG
제조사
제조사 부품 번호
APT30D20BG
EBEE 부품 번호
E817566587
패키지
TO-247
설명
200V 1.3V@30A 24ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
데이터시트MICROCHIP APT30D20BG
RoHS
작동 온도-55℃~+175℃
역누설전류(Ir)250uA@200V
역전압(Vr)200V
순방향 전압(Vf@If)1.3V@30A
역복구 시간(trr)24ns
정류 전류30A