Microchip Tech APT15D60BG
제조사
제조사 부품 번호
APT15D60BG
EBEE 부품 번호
E817203321
패키지
TO-247
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
600V 1.8V@15A 80ns 15A TO-247 Switching Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
데이터시트MICROCHIP APT15D60BG
RoHS
작동 온도-55℃~+175℃
역누설전류(Ir)150uA@600V
역전압(Vr)600V
순방향 전압(Vf@If)1.8V@15A
역복구 시간(trr)80ns
정류 전류15A