Microchip Tech APT10045JLL
제조사
제조사 부품 번호
APT10045JLL
EBEE 부품 번호
E87216416
패키지
SOT-227B-4
설명
1kV 21A 460W 450mΩ@10V,11.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT10045JLL
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)21A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)450mΩ@10V,11.5A
전력 손실(Pd)460W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4.35nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)154nC@10V