Microchip Tech 2N5010U4
제조사
제조사 부품 번호
2N5010U4
EBEE 부품 번호
E86803409
패키지
SMD-3P
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
500V 1W 30@25mA,10V 200mA NPN SMD-3P Bipolar (BJT) ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
데이터시트MICROCHIP 2N5010U4
RoHS
작동 온도-65℃~+200℃@(Tj)
콜렉터 전류(Ic)200mA
전력 손실(Pd)1W
콜렉터 차단 전류(Icbo)10nA
콜렉터-이미터 항복 전압(Vceo)500V
DC 전류 이득(hFE@Ic,Vce)30@25mA,10V
컬렉터-이미터 포화 전압(VCE(sat)@Ic,Ib)1.4V@5mA,25mA