MFB9155NF
제조사
제조사 부품 번호
MFB9155NF
EBEE 부품 번호
12298009-MFB9155NF-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE F
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
시리즈MFB
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Bracket Mount
진입 보호-
특징Cable - 609.6mm
응용-
종료N Type Female
높이(최대)50.748" (128.90cm)
반사 손실-
주파수 범위902MHz ~ 928MHz
얻다5dB
RF 제품군/표준Cellular
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)915MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대150 W