MDT320M02001
제조사
제조사 부품 번호
MDT320M02001
EBEE 부품 번호
8522652-MDT320M02001-EB
설명
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Amphenol ICC (FCI) MDT320M02001
시리즈M.2
포장Tape & Reel (TR)
부품현황Active
직위 수67
연락 유형-
장착 유형Surface Mount, Right Angle
작동 온도-40°C ~ 80°C
특징Board Lock, Keyed M
기본 제품 번호MDT320
접촉 재료Copper Alloy
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
종료Solder
정점0.020" (0.50mm)
색상Black
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 피처-
카드 두께-
카드 종류M.2 (NGFF) Mini Card
위치/베이/행 수-
읽어내기Dual
설명
67 Position Female Connector M.2 (NGFF) Mini Card Gold 0.020" (0.50mm) Black