MDM-37PSM2
제조사
제조사 부품 번호
MDM-37PSM2
EBEE 부품 번호
9645809-MDM-37PSM2-EB
설명
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트ITT Cannon, LLC MDM-37PSM2
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-55°C ~ 125°C
특징Shielded
기본 제품 번호MDM-3
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder Cup
색상-
행 수2
전압 정격-
커넥터 스타일D-Type, Micro-D
쉘 크기, 커넥터 레이아웃0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
플랜지 피처Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
설명
37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector