MDM-15SCBRP
제조사
제조사 부품 번호
MDM-15SCBRP
EBEE 부품 번호
9724924-MDM-15SCBRP-EB
설명
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트ITT Cannon, LLC MDM-15SCBRP
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount, Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 125°C
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
색상-
행 수3
전압 정격-
커넥터 스타일D-Type, Micro-D
쉘 크기, 커넥터 레이아웃0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (2-56)
설명
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector