MDM-100PBSPL17
제조사
제조사 부품 번호
MDM-100PBSPL17
EBEE 부품 번호
9652138-MDM-100PBSPL17-EB
설명
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트ITT Cannon, LLC MDM-100PBSPL17
시리즈83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수100
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount, Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Shielded
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
종료Wire Leads
색상-
행 수4
전압 정격-
커넥터 스타일D-Type, Micro-D
쉘 크기, 커넥터 레이아웃0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Aluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Liquid Crystal Polymer (LCP)
설명
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector