M55302/63B60F
제조사
제조사 부품 번호
M55302/63B60F
EBEE 부품 번호
7846446-M55302/63B60F-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
INTERCONNECT INTERFACE
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈W
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug
직위 수60
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Jackscrews
접촉 모양Circular
제조업체AirBorn, Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격1000V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.150" (3.81mm)
접촉 길이 - 포스트0.140" (3.56mm)
전체 접촉 길이0.625" (15.88mm)
단열재 높이0.335" (8.51mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편-
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
단열재 색상Gray
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 60 position 0.100" (2.54mm)