M50-3200445
제조사
제조사 부품 번호
M50-3200445
EBEE 부품 번호
10220105-M50-3200445-EB
설명
CONN RCPT 8POS 0.05 GOLD PCB R/A
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Harwin Inc. M50-3200445
시리즈Archer M50
포장Tube
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수8
연락 유형Female Socket
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호M50-320
제조업체Harwin Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Phosphor Bronze
응용General Purpose, Medical, Telecommunications
전류 정격(암페어)1A
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.050" (1.27mm)
로드된 위치 수All
접촉 길이 - 포스트0.094" (2.40mm)
단열재 높이0.136" (3.46mm)
접점 마감 두께 - 결합10.0µin (0.25µm)
연락처 마감 - 우편Gold
단열재Polyamide (PA9T), Nylon 9T
단열재 색상Black
결합된 적층 높이-
설명
8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold