M28840/3EW
제조사
제조사 부품 번호
M28840/3EW
EBEE 부품 번호
10746903-M28840/3EW-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
시리즈MIL-DTL-28840
포장Bulk:::Retail Package
부품현황Active
유형Backshell, Cable Clamp
쉘 크기 - 인서트19
진입 보호-
차폐Unshielded
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징Strain Relief
포함-
색상-
재료Aluminum
스레드 크기1 1/4-18 UNEF
케이블 오프닝0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
케이블 출구45°
도금Cadmium
지름 - 외부1.513" (38.43mm)