M20-9972546
제조사
제조사 부품 번호
M20-9972546
EBEE 부품 번호
7852182-M20-9972546-EB
설명
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Harwin Inc. M20-9972546
시리즈M20
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Header, Cuttable
직위 수50
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
제조업체Harwin Inc.
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)3A per Contact
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.335" (8.51mm)
접촉 길이 - 포스트0.116" (2.95mm)
전체 접촉 길이0.551" (14.00mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polyamide (PA6T), Nylon 6T
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)