LP152NMO
제조사
제조사 부품 번호
LP152NMO
EBEE 부품 번호
12304550-LP152NMO-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
장착 유형Magnetic
진입 보호-
특징-
응용-
종료NMO
높이(최대)3.750" (95.25mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위151.02MHz ~ 152.98MHz
얻다2dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹VHF (f < 300MHz)
주파수(중앙/대역)152MHz
안테나 유형Dome
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대60 W