LMR-600-500M
제조사
제조사 부품 번호
LMR-600-500M
EBEE 부품 번호
10431663-LMR-600-500M-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
LMR-600 COAXIAL CABLE 500M
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈LMR®
포장Spool
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 85°C
특징-
케이블 그룹-
와이어 게이지-
임피던스50 Ohms
길이1640.0' (500.00m)
용법-
자켓(절연)재질Polyethylene (PE)
도체 재료Copper, Bare
케이블 유형Coaxial
재킷 색상Black
도체 가닥Solid
재킷(절연재) 직경0.590" (14.99mm)
유전체 재료Foam Polyethylene (FPE)
쉴드 재료Aluminum; Copper, Tinned
실드형Braid
쉴드 범위-
유전체 직경0.455" (11.56mm)
VoP, 전파 속도85.0
설명
Coaxial Cable 1640.0' (500.00m) 50 Ohms