Littelfuse SK055MTP
제조사
제조사 부품 번호
SK055MTP
EBEE 부품 번호
E817353639
패키지
TO-218
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
60mA 40mA 1kV 1 unidirectional thyristor TO-218 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
유지 전류(Ih)60mA
SCR 유형1 unidirectional thyristor
게이트 트리거 전류(Igt)40mA
RMS 온상태 전류(It(rms))55A
피크 반복 꺼짐 상태 전압(Vdrm)1kV
게이트 트리거 전압(Vgt)1.5V
전압 - 온 상태(Vtm)1.8V