Littelfuse S6016NTP
제조사
제조사 부품 번호
S6016NTP
EBEE 부품 번호
E817590458
패키지
TO-263
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
40mA 30mA 600V 1 unidirectional thyristor TO-263 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
유지 전류(Ih)40mA
SCR 유형1 unidirectional thyristor
게이트 트리거 전류(Igt)30mA
RMS 온상태 전류(It(rms))16A
피크 반복 꺼짐 상태 전압(Vdrm)600V
게이트 트리거 전압(Vgt)1.5V
전압 - 온 상태(Vtm)1.6V