Littelfuse S4008DS2TP
제조사
제조사 부품 번호
S4008DS2TP
EBEE 부품 번호
E817257744
패키지
TO-252
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
6mA 200uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
작동 온도-40℃~+110℃
유지 전류(Ih)6mA
게이트 트리거 전류(Igt)200uA
RMS 온상태 전류(It(rms))8A
피크 반복 꺼짐 상태 전압(Vdrm)400V
게이트 트리거 전압(Vgt)800mV
전압 - 온 상태(Vtm)1.6V