L77SDCH37SOL2
제조사
제조사 부품 번호
L77SDCH37SOL2
EBEE 부품 번호
9744879-L77SDCH37SOL2-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) L77SDCH37SOL2
시리즈SD
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호L77SDCH37
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Phosphor Bronze
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격250V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Board Side (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식Stamped
유전체 재료Thermoplastic, Glass Filled
설명
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector