L77DD50SOL2
제조사
제조사 부품 번호
L77DD50SOL2
EBEE 부품 번호
9716706-L77DD50SOL2-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈D
직위 수50
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호L77DD50
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께8.00µin (0.203µm)
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상Black
행 수3
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
설명
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector