L77DCH37SOL2
제조사
제조사 부품 번호
L77DCH37SOL2
EBEE 부품 번호
9712237-L77DCH37SOL2-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈D
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호L77DCH37
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께8.00µin (0.203µm)
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Board Side (4-40)
설명
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector