L77DBF25SC
제조사
제조사 부품 번호
L77DBF25SC
EBEE 부품 번호
9707789-L77DBF25SC-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈D
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호L77DBF25
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께8.00µin (0.203µm)
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격0.319" (8.10mm)
설명
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector