L717HDBH44POL2RM8C309
제조사
제조사 부품 번호
L717HDBH44POL2RM8C309
EBEE 부품 번호
9688902-L717HDBH44POL2RM8C309-EB
설명
CONN D-SUB HD PLUG 44P VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) L717HDBH44POL2RM8C309
시리즈HD
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수44
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Grounding Indents
기본 제품 번호L717HDBH44
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
색상Black
행 수3
전압 정격250V
커넥터 스타일D-Sub, High Density
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B) High Density
플랜지 피처Board Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식Stamped
유전체 재료Thermoplastic, Glass Filled
설명
44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector