L17DCFRAA37P
제조사
제조사 부품 번호
L17DCFRAA37P
EBEE 부품 번호
9691237-L17DCFRAA37P-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) L17DCFRAA37P
시리즈DFR
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-55°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief
기본 제품 번호L17DCFRAA37
제조업체Amphenol ICC (Commercial Products)
접촉 재료Brass
와이어 게이지26 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)3A
종료IDC, Ribbon Cable
색상Black
행 수2
전압 정격250V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (M3)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Thermoplastic, Glass Filled
설명
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector