KPT06F12-10PWF85
제조사
제조사 부품 번호
KPT06F12-10PWF85
EBEE 부품 번호
11166327-KPT06F12-10PWF85-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
시리즈KPT
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수10
쉘 크기 - 인서트12-10
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Bayonet Lock
정위W
쉘 소재Aluminum Alloy
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호Environment Resistant
차폐-
주요 재료Metal
특징Strain Relief
기본 제품 번호KPT06
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Gold
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder Cup
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
설명
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup