KPT02E22-55PEW
제조사
제조사 부품 번호
KPT02E22-55PEW
EBEE 부품 번호
11299581-KPT02E22-55PEW-EB
설명
CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트ITT Cannon, LLC KPT02E22-55PEW
시리즈KPT
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수55
쉘 크기 - 인서트22-55
장착 유형Panel Mount, Through Hole
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호Environment Resistant
차폐-
주요 재료Metal
특징-
기본 제품 번호KPT02
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Gold
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
설명
55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder