KPSE02E22-55SA206
제조사
제조사 부품 번호
KPSE02E22-55SA206
EBEE 부품 번호
11189986-KPSE02E22-55SA206-EB
설명
CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트ITT Cannon, LLC KPSE02E22-55SA206
시리즈KPSE
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수55
쉘 크기 - 인서트22-55
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy
쉘 마감Black Zinc
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호Environment Resistant
차폐-
주요 재료Metal
특징-
기본 제품 번호KPSE
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Gold
전류 정격(암페어)7.5A
종료Crimp
색상Black
전압 정격600VAC, 850VDC
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
설명
55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp