KEMET A331FB221M400A
제조사
제조사 부품 번호
A331FB221M400A
EBEE 부품 번호
E83813373
패키지
Bolt,D36xL54mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
400V 220uF ±20% 4.4A@10kHz 570mΩ@100Hz Bolt,D36xL54mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압400V
정전 용량220uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)570mΩ@100Hz
수명 @ 임시11000hrs@85℃
리플 전류4.4A@10kHz
리드 간격12.8mm
지름36mm
높이 - 앉은 자세(최대)54mm