HTN0.75TW250
제조사
제조사 부품 번호
HTN0.75TW250
EBEE 부품 번호
10581980-HTN0.75TW250-EB
설명
EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK
전체 선택
카테고리Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving
데이터시트Techflex HTN0.75TW250
시리즈Flexo® Halar®
포장Bulk
부품현황Active
유형Sleeve
작동 온도-75°C ~ 150°C
재료 가연성 등급UL VW-1
특징Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Self Extinguishing, Solvent Resistant
기본 제품 번호HTN0.75
길이250' (76.20m)
색상White, Black
재료Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated
너비-
유형 속성Expandable
벽 두께0.028" (0.71mm)
열 보호Flame Resistant, Heat Resistant
마모 방지Abrasion and Cut Resistant
액체 보호Gasoline Resistant
환경 보호-
직경 - 내부, 비확장0.750" (19.05mm)
직경 - 내부, 확장1.250" (31.75mm)