GTC19SBSN-M89
제조사
제조사 부품 번호
GTC19SBSN-M89
EBEE 부품 번호
7741794-GTC19SBSN-M89-EB
설명
CONN HEADER SMD R/A 19POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Sullins GTC19SBSN-M89
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Header
직위 수19
연락 유형Male Pin
장착 유형Surface Mount, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호GTC19
제조업체Sullins Connector Solutions
접촉 마감 - 결합Tin-Lead
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수1
전압 정격600VDC
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.140" (3.56mm)
접점 마감 두께 - 결합100.0µin (2.54µm)
단열재Polyamide (PA9T), Nylon 9T
단열재 색상Black
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Surface Mount, Right Angle 19 position 0.100" (2.54mm)