GPSUW15M
제조사
제조사 부품 번호
GPSUW15M
EBEE 부품 번호
12304545-GPSUW15M-EB
설명
RF ANT 1.575GHZ DOME NMO 1.5"
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
데이터시트TE Connectivity GPSUW15M
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Base Mount
진입 보호-
특징-
기본 제품 번호GPSUW15
응용GPS
종료NMO
높이(최대)1.500" (38.10mm)
반사 손실-
주파수 범위-
얻다26dB
RF 제품군/표준Navigation
주파수 그룹UHF (1GHz ~ 2GHz)
주파수(중앙/대역)1.575GHz