GOODWORK BT136-600D
제조사
제조사 부품 번호
BT136-600D
EBEE 부품 번호
E822463600
패키지
TO-220AB
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
TO-220AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
유지 전류(Ih)10mA
SCR 유형1 TRIAC
평균 게이트 전력 소비(PG(AV))1W
게이트 트리거 전압(Vgt)1.5V
Peak off - state voltage(Vdrm)600V
Current - Gate Trigger(Igt)5mA
Voltage - On State(Vtm)1.7V
Current - On State(It(RMS))4A
Current - Surge(Itsm@f)27A@10ms