GeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
제조사
제조사 부품 번호
MBR2X080A150
EBEE 부품 번호
E86088115
패키지
SOT-227
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
150V 2 independent 80A 880mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
역누설전류(Ir)3mA@150V
역전압(Vr)150V
다이오드 구성2 independent
순방향 전압(Vf@If)880mV@80A
정류 전류80A