GeneSiC Semiconductor MBR2X080A100
제조사
제조사 부품 번호
MBR2X080A100
EBEE 부품 번호
E86987258
패키지
SOT-227
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100V 2 independent 80A 840mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
역누설전류(Ir)1mA@100V
역전압(Vr)100V
다이오드 구성2 independent
순방향 전압(Vf@If)840mV@80A
정류 전류80A