GBB50DHBR
제조사
제조사 부품 번호
GBB50DHBR
EBEE 부품 번호
8554080-GBB50DHBR-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins GBB50DHBR
시리즈-
포장Tube
부품현황Active
직위 수100
연락 유형Hairpin Bellows
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징Board Lock
기본 제품 번호GBB50
접촉 재료Phosphor Bronze
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder, Staggered
정점0.050" (1.27mm)
색상Black
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수50
읽어내기Dual
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black