FXTWP7E7EYNM090
제조사
제조사 부품 번호
FXTWP7E7EYNM090
EBEE 부품 번호
10060080-FXTWP7E7EYNM090-EB
설명
OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Fiber Optic Cables
데이터시트Panduit Corp FXTWP7E7EYNM090
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
유형Multimode, OM3
작동 온도-20°C ~ 70°C
특징-
1차 커넥터MPO
두 번째 커넥터MPO
케이블 직경0.18" (4.5mm)
길이 - 전체295.3' (90.0m)
자켓(절연)재질-
평가-
케이블 유형Trunk
삽입 손실0.35dB
섬유 종류50/125
굽힘 반경90mm