FXPT06200E
제조사
제조사 부품 번호
FXPT06200E
EBEE 부품 번호
10019331-FXPT06200E-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
.200"/5.08MM FLEXIPLUG HYBRID
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈FXP FlexiPlug®
포장Bulk
부품현황Active
유형Plug, Female Sockets
직위 수6
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
기본 제품 번호FXPT062
접촉 재료Copper Alloy
정점0.200" (5.08mm)
색상Black
하우징 재질Polyphenylene Oxide (PPO)
종료 스타일Screw with Captive Plate
단열재 높이0.690" (17.53mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG12-26 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수2
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL15 A
레벨당 직위3
헤더 방향-
플러그 와이어 입구90°
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사1.13 Nm (10.0 Lb-In)
와이어 스트립 길이7.87mm
접촉 꼬리 길이-
설명
6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)