FPC.0B.304.CYCD52
제조사
제조사 부품 번호
FPC.0B.304.CYCD52
EBEE 부품 번호
11217455-FPC.0B.304.CYCD52-EB
설명
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트LEMO FPC.0B.304.CYCD52
시리즈0B
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수4
쉘 크기 - 인서트304
장착 유형Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 기능-
체결방식Push-Pull
정위C
쉘 소재Brass
쉘 마감Chrome
작동 온도-55°C ~ 250°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP50 - Dust Protected
차폐Shielded
주요 재료Metal
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Backshell
재료 삽입Polyetheretherketone (PEEK)
기본 제품 번호FPC.0B
제조업체LEMO
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)7A
종료Crimp
색상Silver
전압 정격-
접점 마감 두께 - 결합39.4µin (1.00µm)
백쉘 소재, 도금Brass, Chrome
케이블 오프닝0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
설명
4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp