FMCA3058-50CM
제조사
제조사 부품 번호
FMCA3058-50CM
EBEE 부품 번호
8326331-FMCA3058-50CM-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 19.6"
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Plug
두 번째 커넥터N-Type Jack
길이19.69" (500.00mm)
색상-
스타일N-Type to N-Type
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Panel Mount
2차 커넥터 장착 특징Flange
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대11 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type Hand Formable .047 19.69" (500.00mm)