FMCA3003-12
제조사
제조사 부품 번호
FMCA3003-12
EBEE 부품 번호
8318952-FMCA3003-12-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL SMA TO SMA 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터SMA Jack
길이12.00" (304.80mm)
색상-
스타일SMA to SMA
케이블 유형Hand Formable .047
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대18 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 12.00" (304.80mm)