FMCA2786-24
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2786-24
EBEE 부품 번호
11684386-FMCA2786-24-EB
설명
COAX CBL RP-SMA TO BNC 24"
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터RP-SMA Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상Black
스타일RP-SMA to BNC
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to BNC RG-223 24.00" (609.60mm)