FMCA2765-12
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2765-12
EBEE 부품 번호
11684372-FMCA2765-12-EB
설명
COAX CBL TNC TO TNC 12"
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터TNC Jack
두 번째 커넥터TNC Plug, Right Angle
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일TNC to TNC
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)