FMCA2741-48
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2741-48
EBEE 부품 번호
11684391-FMCA2741-48-EB
설명
COAX CABLE SMA TO TNC 4'
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 80°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Jack
두 번째 커넥터TNC Plug
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상Black
스타일SMA to TNC
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대11 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC RG-223 48.0" (1.2m) 4.0'