FMCA2714-24
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2714-24
EBEE 부품 번호
11684384-FMCA2714-24-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL BNC TO SMA 24"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 80°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Jack
두 번째 커넥터SMA Plug, Right Angle
길이24.00" (609.60mm)
색상Black
스타일BNC to SMA
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Panel Mount
1차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대4 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)