FMCA2698-36
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2698-36
EBEE 부품 번호
8309986-FMCA2698-36-EB
설명
COAX CBL BNC TO TNC 36"
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug, Right Angle
두 번째 커넥터TNC Plug, Right Angle
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일BNC to TNC
케이블 유형RG-223
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)