FMCA2687-36
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2687-36
EBEE 부품 번호
11684169-FMCA2687-36-EB
설명
COAX CBL BNC TO BNC 36"
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 80°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug, Right Angle
두 번째 커넥터BNC Jack
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대4 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-223 36.00" (914.40mm)